Товар
Срок отгр.
Заказ
Цена
Поставщик
3 дн.
616р.
, 3km (6dB), WDM, SC, 1550нм (SNR-SFP-W53-3)
3 дн.
977р.
, дальность до 20км (14dB), 1310нм (SNR-SFP-LX-20)
3 дн.
1 397р.
оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
3 дн.
1 427р.
mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m
3 дн.
1 446р.
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support
3 дн.
1 446р.
mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
3 дн.
1 517р.
1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM
3 дн.
1 590р.
SFP-модуль, LC, TX:1310нм/RX:155
3 дн.
1 667р.
SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км
3 дн.
1 675р.
1 порт Ethernet 1000 Мбит/с/1 порт SFP 1000 Мбит/с с возможностью горячей замены
3 дн.
1 678р.
10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 UTP, 1 SFP
3 дн.
1 764р.
1-port mini-GBIC/1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver/up to 20km/support 3.3V power/LC connector
3 дн.
1 764р.
mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресивер, DDM
3 дн.
1 913р.
одноволоконный, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 40км (21dB)
3 дн.
1 982р.
оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
3 дн.
2 066р.
10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
3 дн.
2 464р.
20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm 10/100Base-TX to 100Base-FX
3 дн.
2 496р.
1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM
3 дн.
2 533р.
до 1250 Мбит/с, два коннектора LC, 1550нм, до 80км