Товар
Срок отгр.
Заказ
Цена
Поставщик
от 3 дн.
5 903р.
100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
от 3 дн.
6 682р.
сетевая карта LOM (LAN-on-motherboard - подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя), два порта RJ-45 1Гбит/с, для серверов ThinkSystem SR850/SR950/SR650/SR530/SR550/SR630
от 3 дн.
7 044р.
мезонинная сетевая карта Broadcom 5720, два порта 1Гбит/с, LAN on motherboard (LOM), для серверов PowerEdge R440, PowerEdge R540
от 3 дн.
7 176р.
PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP)
от 3 дн.
9 446р.
адаптер ThinkSystem LOM Lan-On-Motherboard, 4 порта RJ-45 1 Гб/с, чип: Marvell 88E1543
от 3 дн.
12 422р.
SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack
от 3 дн.
17 729р.
10GBase-T PCI Express Server Adapter, Multi-speed: 10G/5G/2.5G/1G/100M (RJ45 Copper, 100m, Low-profile)
от 3 дн.
25 704р.
PLANET 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter (120W PoE budget, PCIe x4, -10 to 60 C, Intel Ethernet Controller)